Светлана

Самый легкий, проверенный способ бросить курить? Подскажите пожалуйста.

Курю уже 8год... пробывала много вариантов, но ни чего не помогает.... знаю нужна сила воли, но мне чего нибудь по проще)))

Алёна Курбатова

Прочитай книгу Аллана Кара - Легкий способ бросить курить.

Алена Аленушка

Сразу скажу, что простого и легкого способа нет. Мне помогла статья
Как удачно бросить курить. Личный опыт. http://sledi-za-soboy.ru/kak-udachno-brosit-kurit-lichniy-opit/

Екатерина Шальнова

забеременеть

Светлана Тимаева

к сожелению нет!

Olya Zimnova

Только самой сказать "нет" сигаретам и никак по-другому! Есть куча всяких аудио, книг, тренингов, но они могут помочь только в том случае, когда человек сам хочет бросить, но никак не решат всех проблем за Вас

Анна Давыдова

Личный опыт- по почте.. . (проблему описать туда)