Анар Абдуллаев

как бросить курить подростку?? нужен надёжный и желательно проверенный способ

нужен надёжный и желательно проверенный способ

Ан
Аннушка

Аллена Карра прочитай, все пройдет!

Елена Ерохина

Просто бросаешь и все.

Ольга Проничкина

если есть желание то бросите сами а так грызите морковку помогает бросить!

Prinzkosmos1 Astra

Спалить подростка перед родителями.
Подросток получает законных п... лей и урезку в карманных деньгах, после чего на сигаретки не остается.

Митяй Струнец

В голове должно быть желание.

Tima

просто ты идиотка

НЕ
Надежда Егорова

если желание есть, то просто выкидываешь все сигареты и все.. . (:
сам так бросал, так что проверенно (: