Рыжая Пушистая

Как бросить курить? 🙂

Юлия

Узнаешь - напиши мне)

Анастасия Нестерова

Просто не покупай сигареты, потолстеешь, но сохранишь легкие. Еще дипресняк ужасный будет!

Владимир Медведев

отдолжи подруге большую сумму денег - с условием - если она увидит тебя курящей - сумма долга уменьшаеться на одну двадцатую часть общей суммы.. !
пачку выкуришь - и все! она тебе ничего не должна! "

Михаил Кучинов

надо сильно захотеть. и признать себе, что это обычная наркомания.

Наташа Безугленко

Нужен хороший моральный настрой.... и поддержка со стороны
Ломка правда в первые дни будет с трудом выносимая... .
Лично для меня легче бросить пить чем курить... .
Нам хлеба не надо---------лучше дай закурить....

Сергей Васильев

Просто скажи сама себе.. -Я завтра не курю. И всё.
Не афишируй, потому как начнут проверять, испытывать.
Не надо орешков, семечек, ирисок. Всё это напоминает о куреве. Померла, так померла. Чай с ЧАБРЕЦОМ пей.
Я же бросил. А прокурил 43 года.

Дарья Ломоносова

Ничего из вышеперечисленного на деле не срабатывало.. пока... я не наткнулась в плэй маркете на книгу аллена карра, легкий способ бросить курить, я давно про нее слышала и решила прочесть просто чисто из принципа, без особого энтузиазма. Скачала ее на телефон.. признаю читать было лень, хотелось забросить раз сто, но решила что из принципа прочту до конца. Мне было интересно, как книга может помочь бросить курить, так вот.. я теперь не курю.. совсем.. никаких ломок не было и нет, желания нет вобще, я сама не верила всем отзывам этой книги, а теперь сама счастливая некуряшая, чего и вам желаю, на самом деле бросить и правда легко! Прочтите книгу и поздравляю вас! ! Действительно жаль, что не прочла раньше, хотя знала о ней давно. Удачи вам.

Григорий Шумилкин

Не надо было начинать.