Андрей Паршин

Как можно бросить курить быстро?

Анюта Жукова

Легко - не докуривая оставшееся...

Толик Грибенников

Книга Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить".Очень много курила, теперь я счастливая некурящая. НЕ ленитесь и прочитайте. Стоит копейки в книжном магазине.

Натали Петруня

Мои знакомые просто все выкидывали и не курили. Вот такой простой рецепт.

Наденька Мосолова

Мне помог специальный ингалятор долфин. Хочешь закурить и дышишь. Результат отличный, больше не тянет.