Иван Григорьев

А если мужчина слишком авторитарный, это решается, не уходя от него?

Виктория Мищенко

это значит что идёт полная доминация

Та
Татьяна

Всё можно решить и обо всём договориться. Лишь бы он пошёл на этот разговор. Ну и вместе, конечно, приняли бы решение.. . в идеале. Но.. . Поговорите, попробуйте. Не получится.... домострой дааавно отменили.. . выбор только за вами.

Ев
Евгений

неужели есть такие парни?