Наталья Дюрина

А это нормально когда мужчина выглядит слишком молодо ?

У меня есть знакомый у которого не было детства . Совсем, даже юности . Ни клубов, ни вечеринок ни прогулок с друзьями . Он внешне очень красивый . Девчонки сами подбивались, а он их боялся . Но одевался всегда очень стильно и ярко .

Сейчас ему 37 лет . Только начинает жить ...его рост 179 - 180 см, но дело в том что ему даже пиво в магазине не продают . Требуют паспорт . Внешность не детская ...просто кожа не постарела абсолютно, ему даже моя мама больше 20 дать не в состоянии. У неё глаза вылезли на лоб когда узнала что ему 37 .

Он понравился 14 летней девочке, и та к нему набивается ...она не знает сколько ему лет на самом деле . Но внешне - очень подходят друг другу . как 14 летняя девочка и 19 летний парень .

вот я и думаю ...у меня знакомые есть 20 летние, и выглядят как прокуренные мужики с морщинами . а тут 37 лет и красавчик в рассвете юности . именно юности, а не молодости . внешне . Это хорошо или плохо? как считаете

Елена Авдиенко

надо бы написать чегонибудь из серии О как этот мир разнообразен но мне похуй

ведь все мире циклично

Наталья Мороз

ну если ему самому комфортно то почему нет?!

Елена Лайм

Тоже самое, только я прожигал свою молодость))

Ольга Михалева

не думаю, что он что то для этого делал специально, просто так бывает, что же тут не нормального

Сергей Гагарин

Я считаю, что когда человек не бухал и не курил, это очень хорошо, и уж точно это не означает, что у него не было детства. Наоборот, оно у него как раз и прошло нормально.
Когда человек в 40 выглядит на 19, это очень и очень хорошо, это показатель здоровья. Сейчас сложно сказать из-за вредных привычек, девушке 18 лет или 40 - и это не шутка. Разве это нормально? Нет.