Ольга Терон

Молодой чел во время "того самого" ну слишком сильно потеет, аж жуть.. Это у всех так,или не нормально?..

Андрей Степанов

а ты не стой раком как сломанное бревно, а будь сверху, - пусть полежит парень, отдохнёт, покурит сигаретку, а ты давай верховую езду тренируй.

Елена Брагина

воды пусть пьет по-меньше

Ми
Михаил

что, прям капает?))) ) если нет, то ничего страшного, старается)

Наталия Васюкова

Эт точно, он просто очень хорошо стараеться

Елена Пахоменко

гнибгшнклгнкгакгабоналгн

Лилия Степанова

Это вы где так, в сауне? Или фильм снимаете?

Сергей Сорокин

Ведать ответственный, боится что не угодит тебе, вот и стараится из -за всех сил. А возможно и проблемы со здоровьем, если обильна потеет.

Дарья Гахария

Знойная женщина попалась! )))

Андрей Попов

Не... не все такие))