Юлия Селезнева

Скажите а это нормально когда во время полового акта у меня выделяется много жидкости что аж постель мокрая

Петр Коновалов

это особенности физиологии... .
но к гинекологу обратись

Алексей Горелов

Да! Да! ! О, да!! ! Дааааааааа!!!! ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
!!!!

Анастасия Абрамова

Это нормально. Это особенность твоего организма. А вот нормально оно или нет для твоего партнера - это уже дело вкуса 🙂 Многим нравиться когда девушка обильно мокнет, но разумеется найдутся и те кому не нравиться.

Андрей Пестряков

мне кажется норм, и смазка дополнительная не нужна))

Андрей Сазонов

вот это отношения !!!