Анна Груздева

это нормально, что я совсем молодая мне 15 нравлюсь только взрослым парням и мужчинам а у сверстников ко мне антипатия?

Анна Семенчук

У меня тоже самое) я сейчас встречаюсь с парнем-ему 26 лет) а мне 15))

Лена Савина (Иванова)

сверстники думаю у тебя слишком глупые что бы оценить тебя, а взрослые уже с нормальными намерениями)) но ты все равно будь осторожней с ними!!!

Саша Хныкин

Опять усачи достают? Разводи их на деньги!)

Кумушка Сабирова

Нормально. У сверстников не антипатия, они тебя просто боятся. :)))

Чье? Мое?

Конечно нормально... ты молодая девушка, не испорченная... вот мужики постарше на тебя и заглядываются... ведь молодую проще под себя подогнать))

Ольга Попова

взрослые мужики видят в тебе лакомый кусочек.. .
Сверстники еще не доросли, чтобы видеть в тебе секс-партнера... .

Маргарита Камынина

Да нормально обычно старшим мужчинам нравятся молодые. Но вы тоже должны отдавать отчет что вы несовершеннолетняя .

Владимир Панков

они ничего не смыслят в проститутках просто)))

Мария Ионова

девушки взрослеют раньше парней! Все ок!

Алексей Королёв

Пиши на елистр61-собака-мейл. ру (на английском) . Пообщаемся )

Анна

взрослые парни видят в тебе легкую (потому что молодая, неопытная, а значит глупая) добычу. Очень скоро начнут поступать весьма не двусмысленные предложения....

Михаил

Заглядываться они могут, но только на разок. (никто на долго связываться не будет, чтоб проблем не было) .