Ирин@ (Esther) Черновол

нормально ли, когда девочки 15 лет лезут к взрослому мужчине? возмутило кое-что просто.

Артём

Ремня на них не хватает!

Наталья Савицкая

А подробности будут? )))

Яна Минакова

Чё здесь нормального

Ка
Катя

И не нормально, и не красиво... и пугающе как-то.

Ольга Пивоварова

Если две - то уже 30!)))) Все прилично!)))

Женя Белякова

Дай им пажопи

Ирина Пинчукова

а чё вы так все осуждать сразу, вас то самих ремнём пороли ?

Ев
Евгения

а уж меня как. ..

Александр Shulbert

15 лет... Ну вы что.. . само желание девочек нормально, в плане их возраста . А вот если рассматривать отношения или что-то такое... нет. Кто в 15 лет соображает во взрослой жизни?

Эн
Эндже

Конечно ненормально. Возмутительно.

Галина Тюрина

А тебя это так волнует? Зависть или что? Лезут ну и фиг с ними вы же взрослые вы должны адекватно на это реагировать в соответсвии с законом и моралью

Ольга

в современных реалиях нормально.

Sanya

растолкайте их и сами к нему полезайте :)))