Ек
Екатерина

произошел половой акт. 15 лет девочке, 36 мужчине. его посадят?

15 лет девочке, 36 мужчине. все по собственному согласию) его посадят все равно? если по согласию все было.

Елена Т

Если она настучит или кто-то узнает невзначай.

Морозова Елена

Ну если она заявит на него, то посадят.

Александр Бочко

а тебе понравилось?)) если нет.. то просто шантажируй)))) эх молодость.. не шарите

Виктор Акиньшин

Посадят, а там еще и отымеют

Елена Котова(Лященко)

Пиз... сец уроду! Ладно, она малая, о он-то.. На зону, сладенький

Юлия Алекссева

почитайте на досуге УК РФ со статьи 131 и далее. У мужчины явно с мозгами полный отстой, но его быстро компенсируют в колонии, где его сначала опустят и будет он срок мотать в петушатнике, да на палеве стоять лет так 8.

Мария Уткина

возраст согласия в России - 16 лет, так что думай

Ольга Воробейчик

а фиг его знает, 15 лет...? ну знаете тоже уже не 5, и девочке тоже надо уже б мозгами обзавестись. я и в 14 видел таких что им с виду 20 можна дать. конечно по первичным инстинктам щас толпы педоистериков мигом на падут на 36 летнего минуя (видимо) полное отсуствие мозгов у 15 летней