Алёна

нормально колядовать в 15 лет девочке?

Моя сестра ( ей 15 выглядит на 14 ) решила пойти колядовать, а я против. Как вы думаете разрешить?

Виктор Тришков

Одной нельзя-- надо ходить группами, так безопаснее.

Ольга Бибик

15 - ну это уже большая - у нас дети в таком возрасте уже сами отказываются ходить

Елена Веретельникова

мы колядовали. но 10 лет назад это было. если толпой идут, почему бы и нет?))) ) пускай выучит частушки или колядки))) ) а то сеем-сеем.... уже на скучали)))

Лика Лика

У мама спросите