Анатолий

Как объяснить парню 15 лет - что лучше любить девочку, а не мальчика, и что геем быть не круто. ?

Елена Шелепина

Вырастит поедет на евровиденье. Русская Кончита, может и выиграет! 0))

Di
Dina

Типа да. Пиздить пока он ещё маленький, как в анекдоте про чайник и паровоз. Никто не знает почему, но природа закладывает 2 процента от всего население на пидерастов. Я не склонен считать, что в эти 2 процента входят и лесбиянки, хотя судя по некоторым рожам из тюремных застенков Российских ИТК может и есть смысл в это поверить. Природа устроена таким образом, что женские особи (самки) защищены неким кодом устойчивости. Природа в основном экспериментирует на мужиках. Храбрый, сильный, высокий, низкий, волевой, умный, жестокий, милосердный, стратег, тактик, пьянь подзаборная.. . Каждый имеет самку и та рожает, а затем природа смотрит, что получилось? Если нарожать одних "ботаников", то тоже ничего хорошего, а одних мордоворотов? А гомиков нарожать? Пидерастов всяких. Нахрена? А чтоб было! И ботаников, и пидоров, и рабочих с учёными. Каждой твари по харе!
Если ваш разум против природы, то гомиков нужно пиздить, но это бесполезно. Природа опять родит эти 2 процента. Так в ней заложено.

Koroleva Svitlana

Не объясняйте. Пусть подрастет, поумнеет и сам поймет, что ему ближе. Не надо давить на ребенка.
Если к 18 не одумается - зарежьте.

Новикова Ирина

Нужно его пиздить

Николай

Скажите местным гопникам, что он - пидор и всё сразу наладится.

Тимон

В 15 лет уже поздно объяснять! Раньше куда смотрели?!

Ирина Овчарова

Хз, сиськи ему покажите настоящие, еще че нибудь, ведь из за этого девочек и любят сначала

С:
Сергей :р

Пусть любит парней, ничего страшного. В этом возрасте хочется отличаться, да и в любопытстве нет ничего плохого. Возможно, это и не пройдет с возрастом, иногда такими рождаются.

Нигина Трегубова

Никак
Ориентация - это врожденное
Ни какая ориентация не может быть крутой или не крутой

Евгений

Сначала нужно разобраться в его чувствах. Это действительно любовь? Или похоть? Или желание выпендриться?
На эту тему хорошо написано здесь: www.nepedik.ru.