Сэйлар Мун

девочку в 8 лет пригласил на танец мальчик. Как объяснить ей что это не любовь, в чём она уверена

Юлия Шукшина(Продан)

Ну если она уверена что это не любовь, зачем ей это объяснять?

Шеннепей

А зачем ей это объяснять, детские привязанности очень быстро проходят)

Serj Serj

Для нее это-любовь. Объяснять ей бесполезно. Просто будьте рядом и регулируйте ее эмоции по этому поводу. Уважайте ее чувства.

D M G

Это ведь наверняка симпатия мальчика, так зачем уверять девочку в обратном? В таком возрасте всё кажется масштабнее, так что не лишайте ребёнка мысли, что её могут полюбить. Ничего ужасного в этом нет.

Артак Чибухчян

а может быть это и правда любовь?

Garik

интересно .. а чего это не любовь то ?))))) может это очень даже любовь )))

Ирина Званецкая

...а зачем? Вот уж глупость: это же и есть детская любовь !

Aнюта

Ну и пусть уверена будет))