Бахтиер Джабборов

Что это значит, если девочка (8 лет) придумала такую песню?

У тебя понос,
Оторви мне нос.
Ты отдашь насос,
Я продам поднос.
Я задам вопрос,
Сделай перенос.
У тебя понос
Выльется в мой нос.

Кылычбек Исмаилов

Умная девочка, мыслит нестандартно. Многие поэты пишут про глаза и слёзы, чем носы и понос хуже ?

Алексей

не быть ей поэтом.

Наталья Мороз

Ну прикололась девочка. Не вечно ж её быть серьёзной отличницей.

Любовь Колтунова

ничего хорошего, пусть вместо сочинительства читает книги, свой словарный запас увеличивает

Ол
Олеся

Такое бывает у всех детей

O:
O33O :)

Хорошее чувство юмора

Наталья Иванникова

Что подошло в рифму, то и связала. У неё же не взрослый набор слов. Что в её детском запасе имеется, то и срифмовала.

Максим Гераскин

развивать! задатки есть.... в 8-это круто, только направить надо в нужное русло! Сборник стихов и песен про понос не сделает знаминитым... хотя, кто знает))) ) мы деградируем)))

Павел

а чего, прикольно.

Эл
Эльвира

талант есть! надо развивать! многим не понравится но мой совет-развивай талант девочки

Иван

Почитайте с ней вместе считалки нашего детства. Я их собрал у себя на сайте
В гостях у дедушки Гены
Поисковик выдает его по этим словам. Оставлю и ссылку, может, модераторы не уберут
http://kodinenko1950.narod.ru/
А то, что дети часто используют такие слова, как понос, горшок, г... но - объясняется просто: перечитайте десяток вопросов рубрики про воспитание детей - это одна из главных тем, которая волнует мамочек, поэтому главной в этом возрасте становится и для детей.
С возрастом все изменится.

Сергей Сафонов

Ужас какой. Небольшой словарный запас, надо увеличивать, больше заниматься с ребенком, я в том возрасте про шипы и розы, природу, солнце и пр. с подробными описаниями местности.

Светлана Неврова

В таком возрасте у многих именно вот такое чувство юмора.

Борис Пустоветов

Мальчик 2,5 года пришел из детского сада и продекламировал следующее стихотворение "Уронили мишку на по, оторвали мишке лапу, оторвали мишке ухо, и еще с ноги по брюху. " Заострять внимание и восторгаться не стали. Но очень интересно кто это сочинил (

Антон Мазухин

не завидуй, школьница, через год напишешь свою фигню.

Анастасия Чиркова

Да, вам радоваться надо, а не озадачиваться,,, другие дети в этом возрасте,, и двух слов связать не могут,,

Екатерина Захарова

ничего не значит, просто слова не связны.

Елена Павлова

у девочки что то с воображением займитесь ею а то она будет хуже чем наши пацаны а они не мало слов знают

/.
/// ...

Лечить её надо!

Олеся Барсукова

просто слова и все

Мария

Ничего не значит. Детское творчество! Ебентр!

Алла Грощенко/захарова

не концентрировать внимания своё и уж тем более ребёнка на этом стишке)) забыто зарыто, а вот когда придумает что-нибудь стоящее обратите внимание и похвалите))))