На
Настя

как объяснить мальчику 8 лет, для чего нужны презервативы?

вернее, объяснить, что это такое и для чего оно нужно.

Александр

Да он и сам все знает, просто ждет вашей реакции на ответ. Я хоть и не мужчина, сказала бы просто: это вешь для взрослых, подрастешь и объясню. Вряд ли он станет спрашивать дальше.

Катюфка! Любимая

так и объяснить для чего они нужны
или вы считаете - РАНО? так он на улице это узнает, если уже не узнал)

Алексей Чиженок

Презервативы нужны для того, чтоб не было детей НЕПЛАНИРОВАННЫХ) и что ещё они оберегают от всякой заразы, а зараза эта от всяких людишек не тяжёлого поведения) -так и скажи! В 8 лет если спрашивает, значит уже знает, так что смысл какой перед ним идиотничать?

Конфетная Зая

в 8 лет они нужны, чтобы наливать в них воду и кидать с балкона-лучше не объясняйте, с соседями разбираться замучаетесь)

Kv
Kvil

Объясните ему всё как есть. Пусть он лучше узнает это от вас, чем от кого-то из подворотни.

Юл
Юлия

8 лет рано

Анастасия Васильева

Ахах. Если честно, то я только в лет 12 это узнал, но раз ваш спрашивает, то стоит объяснить все как есть.

Svetlana Corjan 3Акирова

русским языком )) литературным !)))

Азамат Хафизов

Ну надуй ему и скажи что это воздушный шарик, а когда подрастёт тогда и объяснишь.

Леха Рощенко

Да ему уже пора знать, так что потрудитесь.