Его Сиятельство Граф Аверкин

Что взрослый мужчина, ни в коем случае, не должен простить юной девушке?)

Наталья Труфанова

ва одном из сегоднешних твоих вопросов я невольно написала одной
ответчице.

невольно потому что не могу проходить мимо подлости.

резковата и пряма в высказываниях.

так вот то что она написала в ответе, такого простить нельзя.

Владимир Богданович

Обращения "дедушка".

Александр Ермишко

У "порядочного взрослого мужчины", должны быть порядочные отношения с "юной девушкой"... И ничего прощать не придётся.. . Как то так...

Ильдар Зиннятуллов

Нет такого. Взрослый мужчина простит девушке все.

Овик Тадевосян

лолитство, соблазн осознанный

Александр

что она видит в нём мужчину.. а может и наоборот

Janna Carapencova

Если она окажется в постели намного опытнее его

Виктория Никишина

Я думаю он может простить то, что способен понять и с чем дальше сможет жить, не держа камня запазухой.. .

Я не ною о судьбе, лучшее храня в себе,

И признанием тебе досаждая,

Привыкая к боли ран, я прощу тебе обман,

Ты ж как в песне у цыган, молодая, э-э-эх, молодая

Объяснить, не объяснишь, ты живёшь, как будто спишь,

А в бессонницу грешишь почему-то.

А с тобою рядом кто, и ты надеешься на что,

Ведь в этой жизни всё не то - даже чудо, э-э-эх, даже чудо

INTRO(4т)

TRA=+1

Только ль мне тебя учить, как необходимо жить.

С кем не спать, а с кем дружить, всё гадая,

Что такое слово честь, а где-то чушь, а где-то лесть,

Ведь ты права, какая есть, молодая, э-э-эх, молодая

Ефрем Амирамов: Молодая — Текст песни http://mirpesen.com/ru/efrem-amiramov/molodaja.html#ixzz3FWrZtmxy

Валерий Угаров

Если она пьет как лошадь.

Александр Соколов

Если мужчина предельно откровенно ограничил рамки их отношений, а начинаются истерические намёки на ЗАГС.

Максим Денисов

Если это не его дочь и не его студентка, пусть держится подальше от юных девиц!))

Агнесса Моторина

Я была юной - но взрослого мужчину возле себя никогда не представляла и не хотела. Смотрю на них как на папу как минимум - мне интересны молодые мужчины. Я им могу дать больше, чем взрослым.

Сергей

Долгое использование его .ведь как человека она вряд ли его уважает.

Татьяна Грицишина

взрослый человек всегда может простить юного, поскольку он способен понять, он прожил жизнь и у него есть опыт... старый-добрый мой коллега Дидье, однажды сказал: "когда ты молод всё кажется большим, когда ты стар всё кажется почти незначительным" 🙂 простите девушку...

Владислав Kaban

Когда она, по своей тупости, оскорбляет Героя Войны.

Владимир Крикунов

Что она оказалась не девушкой)