Психология

Почему мужчина ни в коем случае не должен быть... жадным?)

***инна ***
А что Женщина видит от Жадного Жмота и Скупердяя? Неспособность Делится. Жизненные наблюдения, уже доказали, что Жадность качество распространяющееся не только на финансы и взаимосвязь того что, если мужчина жаден в финансах, он жаден и в заботе, любви, внимании - есть. Я для себя такой тип мужчин не приемлю. Росла (папа, брат, родные) в мужской щедрости купаясь и живу (муж) с щедрым) но, конечно, повидала (и вижу) разных мужчин. К тому же работаю в торг. сфере с ежедневным колоссальным оборотом денег и людей. Знаете сколько ЖМОТОВ вижу? Самая убийственная категория - мужик жалеющий вложить деньги в ДЕЛО, способное принести ему прибыль. Таких Успех не ждёт. А здоровая женская природа тяготеет к Успешным мужчинам. С ним комфорт и защита. А тот кто может и пойдёт и убьёт жирного мамонта, но тебе даст только хвостик облизнуть, закомплексованный дурень, планомерно сам и себя и уничтожающий и свою женщину. Вот кто то скажет - подумаешь, цветы.. А Вы, Женщина, ведь понимаете, что за этим кроется Внимание. Самое ценное для нас. Всех)
Елена Давыдова
Лучший ответ
***инна *** Отличный ответ. Спасибо)
Всё должно быть в меру.
Юлия Nevermind
***инна *** Пожалуй)
Жадность склона к одиночеству.
Потому, что на горизонте маячит добрый мужчина.
И почему ? )))

Подсказка: Потому же, что и женщина никогда не должна быть жадной )
***инна *** Ответ на вопрос есть?
Ну это на любителя) у жадности обратная сторона - экономия))
Единственный минус, если на жене)
Жадный человек излишне осторожен и зациклен на мелочах. В силу этого обстоятельства он свои жизненные приоритеты будет так формировать, что станет упускать из виду или ему просто не будет хватать времени и сил на решение глобальных вопросов... Иначе говоря - не сможет он крылья расправить и полететь! И отказывать он себе и близким людям будет в маленьких житейских радостях ради упоения экономией своей...
***инна *** Привет, Стас)
Еще как должен.
Ирина Абрашина
Мужчина, как и женщина, никому и ничего не должны. У каждого свои плюсы и минусы. Принимайте его (ё) каким (ой) как он (а) есть или проходите мимо.
Светлана Neumann
***инна *** Так жадность у мужчины это для вас плюс или минус?
Потому что лучше давать, чем просить
Erika Barkovskaja
Это по мнению женщин? А с чего в друг он к ним должен быть добрым?
Если мужчина недостаточно щедро подарит женщине спермы, то она вскоре становится стервой!
Елена Матвеева
...и трезвым...
Ирина Кузьмина
а по моему как раз должен, ибо если не будет, то будет бедным
Жадным до секса?
Наташа Котляр
***инна *** Вы не поняли вопрос?)
чтобы не ссорится с женщиной, которая по природе расточительна
Потому что ему никто не даст.. пусть раскашеливается
Ню
Нюта
Чтобы женщина чувствовала себя женщиной)