Психология

И как распознать в женщине настоящую ЛЕДИ? что она НЕ должна делать ни в коем случае?

Не материться.
Елена Иванова
Лучший ответ
08-11- Кулмурзаева Для начала.
Сморкаться наотмашь.
Elena Safronova
08-11- Кулмурзаева ахахахахахаах! представил -теперь сама представь ;))))
болтать где и с кем она
дались вам эти леди.. живите уже настоящим...
ездите в оющественном транспорте и ешьте в общепите))
08-11- Кулмурзаева О! да у меня ПОКЛОННИКИ! ДАВНО ЗА МНОЙ В ПОДЗОРКУ? ВАМ ОТТУДА ХОРОШО ВИДАТЬ?
В носу ковырять.
НИКОГДА не унижаться перед мужчиной!
08-11- Кулмурзаева по первому ответу сразу видно. что за женщина ;)))
Диляра Хакимуллина Сказала женщина...
Прочитала ответы и поняла, что не ЛЕДИ, когда влюбилась гордость ушла от меня.
Бегаю за мужчиной, унижаюсь и пожираю его глазами.
Юлия Хурдепа
08-11- Кулмурзаева это любовь.... -наслаждайтесь -так хорошо уже может и не будет никогда!
ходить в туалет
08-11- Кулмурзаева ВАМ ЭТО НЕ ПОД СИЛУ?
херня всё что пишут, девушка должна быть доброй хорошей и терпеливой, не курить и не ругаться как сапожник, следить за своим внешним видом, быть умной и начитанной. а всё что выше пишут это ерунда, от характера зависит поведение.
Natasha Grigorova
глазами не жрать его
Zhanerke Shandybayeva
И никогда не бегать за ним))
Эрика Вайс
08-11- Кулмурзаева ну а если тренировка? на скорость на 100метровке?
Чтобы быть от всего сердца любимой женой, ты также должна хорошо заботиться о своих хозяйственных обязанностях. Библия говорит о такой женщине: «Цена ее выше жемчугов» (Притчи 31:10). Являешься ты такой женой? Желаешь ты быть такой женой?
10 Обсуждая деятельность „добродетельной [дельной, НМ] жены“, книга Притчи сообщает: «Она встает еще ночью, и раздает пищу в доме своем» (Притчи 31:15). Многие молодые женщины вступают в замужнюю жизнь с недостатком, потому что их матери не научили их готовить пищу. Но этому можно научиться. А умная женщина научится делать это хорошо! Готовить — это искусство. Когда блюдо хорошо приготовлено, оно не только наполняет желудок, но и радует сердце.
11 Относительно приготовления еды можно многому научиться. Чтобы охранить здоровье твоей семьи, тебе было бы полезно осведомиться об основных правилах питания. Однако ты не заслужишь автоматически похвалы твоего мужа, только лишь подавая ему питательную еду. Библия сообщает нам, что жена Исаака, Ревекка, умела вкусно готовить, так, как ему нравилось (Бытие 27:14). Многие жены могли бы извлечь пользу из ее примера.
12 В некоторых странах женщины каждое утро идут на базар, чтобы делать нужные на тот день покупки. В других странах они покупают, возможно, раз в неделю и хранят скоропортящиеся продукты в холодильнике. Как бы то ни было, мужу просто невозможно не ценить жены, которая экономно обращается с хозяйственными деньгами и придерживается семейного бюджета. Научившись определять еду и одежду хорошего качества и зная их цену, она не будет покупать первую бросающуюся ей в глаза вещь. Она будет скорее поступать соответственно Притчи 31:14: «Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой».
13 Это добросовестное отношение к своей работе должно также выражаться состоянием ее квартиры. Объясняя дальше, чем отличается дельная жена, Притчи 31:27 говорит: «Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности». Она не делает себе привычкой долго спать по утрам или тратить чрезмерно много времени на пустую болтовню с соседями. Хотя болезнь или непредвиденные обстоятельства иногда заставляют ее отставать в выполнении обычного расписания домашних работ, но ее квартира обычно выглядит убранной и чистой. Муж ее может быть уверенным, что, если придут в гости друзья, ему не придется смущаться из-за вида квартиры.
14 Большинству женщин не нужно говорить, что также важно обращать внимание на свой внешний вид. Однако некоторые нуждаются в намеке. Не так легко чувствовать привязанность к женщине, внешность которой показывает, что она не особенно следит за собой. Библия рекомендует украшать себя „приличным одеянием, со стыдливостью и целомудрием“. Но она также предупреждает не придавать слишком много значения прическе, драгоценностям или дорогой одежде, привлекающей неподобающее внимание на носящую ее (1 Тимофею 2:9).
15 Гораздо ценнее, чем наряды, является характер носящего их. Апостол Петр говорит христианским женам, что „кроткий и молчаливый дух драгоценен пред Богом“ (1 Петра 3:3, 4). Перечисляя свойства дельной жены, Притчи добавляют, что она «руку свою подает нуждающемуся» и что «кроткое наставление на языке ее». Она не эгоистичная и не злобная, а щедрая и добрая (Притчи 31:20, 26). «Миловидность обманчива, — продолжает описание, — и красота суетна; но жена, боящаяся Господа [Иегову, НМ], достойна хвалы» (Притчи 31:30).
16 Да, такую жену каждый муж, разделяющий точку зрения Создателя, будет от всего сердца любить. Он будет думать о своей жене так же, как это выражает писатель Притч: «Много было жен добродетельных [дельных, НМ], но ты превзошла всех их» (Притчи 31:28, 29). И без постоянных напоминаний он будет побужден говорить своей жене, что он думает так
08-11- Кулмурзаева ЖЕНА -ЭТО УЖЕ НЕ леди - ЭТО ХУЖЕ! ДАЛЕЕ БИБЛИЯ СКРЫВАЕТ СЕКРЕТНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ-НО ВЫ ПОПЫТАЙТЕСЬ ДОДУМАТЬСЯ САМИ.