Психология

Что будет делать настоящая леди при пожаре?

что, что - бриллианты, документы, деньги, дети, домашние животные, мобилка, так, кажется ничего не забыла.... и с криком банзай и своим домашним хозяйством выпрыгивает на натянутый пожарными тент.... ой, нет, ещё пропустила, надо переобуть быстренько тапочки в шпильки, не удобно же на людях в домашних.... (обратная съемка, летит с тента вверх) всё, переобулась, теперь всех в кучу и Банзаааай!!!! спрыгнула с тента, всех собрала и звонит страховщику и адвокату, кто-то же должен возместить убытки).... ну вот теперь всё, посадила всех своих в машину, отвезла подальше, вернулась к пожарный, сняла шпильки, с пожарного каску, у зеваки, рядом стоящего, изо рта папироску выдернула.... подошла к начальнику пожарной команды, взяла рупор, ну вы же понимаете, что настоящей леди никто не в чем не откажет!... и.... зычным голосом.... "Ребятки, так давай заходи пять человек справа, остальные слева, в дом не входить, второй расчет на подъезде, справимся, не.... (тут я не знаю какое подобрать слово, которое леди могла бы употребить в данном случае, успокаивая пожарных, что всё в порядке и под контролем и не нужно опасаться)...
Наташа Поплавская
Лучший ответ
извиняться перед соседями за приченённые неудобства.
Анна Алексеева
Раздеваться, Солнц! ))
заблудится)
истошно орать, ссаца в тапки и бица головой о стены
Позвонит своему мужчине, чтобы он её спас))) . Настоящая леди сделает всё, чтобы предотвратить пожар, а если он всё таки возник, то сделает всё,чтобы его заглушить, вспомните про Женщину, которая и в горячую избу войдёт и коня на скаку остановит.
?элько? )))))))))
попросит дворецкого принеси стакан воды...:))
Ольга Евтеева
А где Вы их видели. настоящих леди??? !
Леди - замужняя женщина в Англии, жена аристократа с родословной.
Откуда в стране с пролетарским прошлым аристократы-англичане?
*злая Девочка* К сожалению, джентльменов тоже трудно увидеть ...