Я бы никогда не поверил, что она одна, такая молодая, привлекательная девушка! Не курит, не пьет, учится. Почему у нее никого нет?
— Все просто, чувак, у нее властный характер! Она
стойкая, сильная, требовательная, она знает чего хочет и добивается
этого. Она привыкла быть единственной, она не шляется по подворотням, не курит гламур тройку. Она слишком недоступна. Она не тает от слов"зайка, киска» Она хочет, чтобы ее любили, в ней нуждались. А парни… не любят таких. Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки? ! Зачем идти по сложному пути, если можно найти девушку проще? ! Доступную, простую
телку! Такую, которая будет с тебя пылинки сдувать, такую, которая будет с ума сходить от твоих ночным смс… А она… Она слишком
сложная, чувак, понимаешь… Она леди.. .
============================================================================
Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан» , но ей принесли обычный «Костромской» .
- Какое же вы быдло. . – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность
Психология
чего никогда не сделает настоящая ЛЕДИ?
Не станет гадости говорить о мужчине...
Слово - ЛЕ*ДИ - делающая (Д) поклонение (И в конце слова так читается) во вращении (Л) елозящим (Е) . Т. е. это та, которая любит делать минет и раком трахаться.. . Извиняюсь, но от правды не могу отказаться.
Настоящая леди не опаздывает
Не знаю как леди, а вот принцессы говорят не какают. ..и куда они только съеденное девают. , неужели в кулак высматривают?
побираться не станет
Не причиняет окружающим никаких неудобств. С ней всем легко общаться.
Не высмаркается в кулак... .
Хотя - все возможно....
не станет бабой
Трудно сказать. Наверно все могут, что они не люди что-ли.
В моем представлении леди не унизится до "собачего лая" в адрес даже недруга.
не перейдет границу за которой бляди. тонкая грань, скажу я вам... хаха
Не признается в самом сокровенном!
Настоящая ЛЕДИ никогда не будет сверять свое поведение ни с правилами морали и нравственности, ни с правилами этикета - эти правила у нее "в крови". Настоящей Леди не становятся - ею рождаются. Пьеса "Пигмалион" Б. Шоу - сказка "в пользу бедных" - благородство душу натренировать невозможно.
Не развеивает иллюзий.
Она никогда не сделает ТО что должна сделать настоящая леди, она никогда ею не будет..
Настоящая леди никогда не плюется и не сморкается на землю, она это делает в кружевной белый платочек, который потом отстирывает ее прислуга. Настоящая леди, когда ей что-то не нравится всегда улыбается и говорит в лицо: fine!, а про себя только говорит фак ю! Настоящая леди не будет говорить гадости своему мужу, просто не будет спать со своим мужем и уйдет спать в свою опочивальню! Настоящая леди никогда не садится, широко раздвинув ноги, а потом по привычке забывает их раздвигать и в постели с мужем. Настоящая леди никогда не пердит, она пукает и исключительно в глубоком одиночестве.
Всё идаже больше, но красиво
не ляжет к мужчине не помывшись
Не будет звонить пьяная и выяснять отношения по телефону с мужчиной-))) да много чего НЕ сделает
Не будет себя продавать.
не признается в своем лицемерии
минет