Психология

Что на первом свидании женщине делать ни в коем случае нельзя?)

Зоя Батурина
Напиваться, наедаться и ложиться в кровать с мужчиной.
Алёна Волкова
Лучший ответ
Назначать дату свадьбы)
Gotica Gotica
Может даже забеременеть если захочет
Не знаю.
Хитрые Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений молчат, делают вид, что не при делах, как только 2 Силы сцепятся между собой, так те, кто послабее со всех сторон их возьмут в кольцо и будут питаться конфликтом.
Мне не нравится, как ведут себя Люди, которые считают себя Духовными и считают себя Борцами за Справедливость и при этом около 5 лет молчат.
Чего они Все ждут?

Какие у них методы и тактики?
Они оскорбления пишут и говорят, провоцируют на драки, они пытаются задавить Духовно и морально.
Когда Люди выходят из себя и кидаются драться, то Дяди и Тети визжат, плачут и бегут жаловаться в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.

2 Крайности.
1) Игнор. Не желают общаться.
2) Бегут жаловаться в Полицию и в Суд.
Убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.

Они не желают общаться от Своего Имени при помощи Слов по Человечески!
Они крутятся и вертятся своими телами рядом, понты колотят и видимость создают дружбы или семьи,
они могут заниматься сексом,
могут даже рожать Детей
и при этом они не рассказывают даже Мужу о том, что они Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, и что они имеют базы данных, доступ видеть через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и ещё исполняют указания Руководителей?

У них нет понятий дать шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Они считают себя 1 сортом Людей, а Другие Люди = 2 сорт Людей?
Если пишут заявления в Полицию и в Суд, то они тут же орут :"Ты Предатель! Ты Мусарской! Ты Красный!"
Если Человек не пишет заявление в Полицию и в Суд, но при этом имеет судимости, то значит он Преступник?
С ума сошли или что с ними происходит?
Им дают указания давить Духовно и топтать морально Наркоманов Наркозависимых и Преступников из Преступного Мира, они себя так ведут, как им прикажут?

И начинается со Всех сторон :"Не твоё дело! Тебя не спрашивают! Кто ты такой? Ты Преступник и Наркоман Наркозависимый! Молчи уже! А то сейчас вспомним всё твоё прошлое и напишем заявление в Полицию и в Суд, ещё и показания дадим, что сами это видели. Ты Бандит. Тебя нельзя пускать в Общество к Людям! "?
Так получается?
Как же они упустили момент, когда я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
просить за секс денег ))
Елена Васюкова
Торопить события и делать поспешные выводы.
Нельзя спрашивать, сколько мужик зарабатывает, это просто верх бестактности, бабоньки.
Плохо себя вести.
Целоваться и всё остальное... слишком рано.
девочку из себя строить
Марго Лис
Дарю Улыбку
Вести себя провокационно, без умолку болтать о себе, не давая слова вставить.
Это в целом то единственные встреченные осечки.
[•ms. Morasanova•]™
Отказывать сделать минет.
И*
И@n@n@a *****
Троллить
Неряшливо одеваться и грысть чеснок.