Психология

Что взрослый мужчина, ни в коем случае, не должен простить юной девушке?)

ва одном из сегоднешних твоих вопросов я невольно написала одной
ответчице.

невольно потому что не могу проходить мимо подлости.

резковата и пряма в высказываниях.

так вот то что она написала в ответе, такого простить нельзя.
Инна Шимичева
Лучший ответ
лолитство, соблазн осознанный
Елена Бертрам
Долгое использование его .ведь как человека она вряд ли его уважает.
Людмила Степанюк Почему это?)
что она видит в нём мужчину.. а может и наоборот
Обращения "дедушка".
Елена Сухарева
Нет такого. Взрослый мужчина простит девушке все.
Ксения Нечаева
Что она оказалась не девушкой)
Если она окажется в постели намного опытнее его
Елена Шишкина
Людмила Степанюк Здрасьте)) ) а я тут причем???
Если она пьет как лошадь.
Я была юной - но взрослого мужчину возле себя никогда не представляла и не хотела. Смотрю на них как на папу как минимум - мне интересны молодые мужчины. Я им могу дать больше, чем взрослым.
Людмила Степанюк ну, в этих делах у каждого свой вкус)
взрослый человек всегда может простить юного, поскольку он способен понять, он прожил жизнь и у него есть опыт... старый-добрый мой коллега Дидье, однажды сказал: "когда ты молод всё кажется большим, когда ты стар всё кажется почти незначительным" :) простите девушку...
Елена Сухарева Заглянул в Википедию. По-моему, у них Дидье - это вроде нашего Иванова.
У "порядочного взрослого мужчины", должны быть порядочные отношения с "юной девушкой"... И ничего прощать не придётся.. . Как то так...
Людмила Степанюк Дак о порядочных отношениях и речь)
Когда она, по своей тупости, оскорбляет Героя Войны.
Юлия Шипилова
Если это не его дочь и не его студентка, пусть держится подальше от юных девиц!))
Ольга Волкова
Людмила Степанюк Что Вы имеете в виду?
Если мужчина предельно откровенно ограничил рамки их отношений, а начинаются истерические намёки на ЗАГС.
Я думаю он может простить то, что способен понять и с чем дальше сможет жить, не держа камня запазухой.. .

Я не ною о судьбе, лучшее храня в себе,

И признанием тебе досаждая,

Привыкая к боли ран, я прощу тебе обман,

Ты ж как в песне у цыган, молодая, э-э-эх, молодая

Объяснить, не объяснишь, ты живёшь, как будто спишь,

А в бессонницу грешишь почему-то.

А с тобою рядом кто, и ты надеешься на что,

Ведь в этой жизни всё не то - даже чудо, э-э-эх, даже чудо

INTRO(4т)

TRA=+1

Только ль мне тебя учить, как необходимо жить.

С кем не спать, а с кем дружить, всё гадая,

Что такое слово честь, а где-то чушь, а где-то лесть,

Ведь ты права, какая есть, молодая, э-э-эх, молодая

Ефрем Амирамов: Молодая — Текст песни http://mirpesen.com/ru/efrem-amiramov/molodaja.html#ixzz3FWrZtmxy
Анна Смецкая
Денег