Эльмир

Привет! Как вы думаете, нормально ли девушке в 15 лет встречаться со взрослым мужчиной (22 года)?

Яна Герасина

взрослый мужчина это гдето лет 35 и старше а это сапляк который тока трахаться хочет без презервативов по несколько раз в день

Леонид Горюнов

скорее нет, чем да.

Владимир

не знаю как девушке, а вот парню точно нет

Екатерина

7 лет разницы - нормально,но парень должен себя постоянно контролировать

Дмитрий Соколов

22 года это еще мальчик неотесанный!

Алёна Байлова

девушке учиться бы не помешало. а не любоффь строить .
а парню в 22 года, если мозги есть, такая малолетка ни к чему.

хотя знаю пару примеров таких отношений . девушки забрасывают учебу. живут у этих парней на попечении, ничего не делают . А парни у них такие, что ровесницы, 22х-летние девушки на него даже не посмотрят, он не уверен в себе, ему легче быть с малолеткой, только на фоне её он хоть как-то выезжает.

Александр

взрослый в 22...не смешите. взрослыми сейчас парни становятся к 27-ми. именно это и подтверждает то, что он хочет встречаться с такой малолеткой. потому что хотя бы для неё он кажется мужчиной, а для ровесниц совсем нет. и хоть как не крути взросление у парней сейчас очень позднее, но это не мешает закону требовать ответственности с 18 лет. любые действия сексуального характера в сторону малолетки расцениваются, как растление. он может и не знает об этом, но незнание не освобождает от ответственности, если что.

Олеся Пируева

мужчина это от 30
до 30-парень

Наталья Федоренко

Правильно выше сказано сопляк. Если он не будет себя контролировать, то долго ему придётся сидеть (в тюрьме).

Дмитрий Майданов

22 года это еще пацан ...девушки социально раньше взрослеют . поэтому разница 5..6 лет это нормально . смотрите сами . люди все разные и планы на жизнь тоже....лучше строить серьезные отношения ..совместную жизнь семью....а его не посадят за малолетку ? хотя вроде браки в каких то случаях вроде разрешают как исключение . знаю многих которые в 15 лет уже живут с парнем и рожают детей . однокласница в 8 классе уже жила с парнем а потом вышла за него замуж...бывшая теща родила в 16 и была в официалном браке и многих еще встречал таких людей но они в этом возрасте были уже взрослые

смотрите сами если он не боитса законодательства , хотя если всего бояться то сдохнуть можно

На
Надежда

А вы уверены что вы его интересуете а не секс с вами. Он уже взрослый, а вы еще девочка, любовь в голову стукнет и все забудете чему мама учила

Анна Никитина

всему своё время . Подрасти! А сейчас, как ни нудно это прозвучит, прилежно учись, думай о будущей профессии . Только получив оную -- можно заводить семью .