Инна Плужник

Мне 15 лет, парню которому я нравлюсь 22 года.

Он пытается поткатывать ко мне, но ему мешает мама и сестра. Я хочу сделать к нему первый шаг, но незнаю как!

Светлана Морозова

Отлично. А потом парня посадят из-за тебя.

Илья Гордеев

его посадят

Людмила Крючкова

приди нему и скажи: "я твоя, вася! " а в это время нежно и трепетно протяни УК и открой на страницу, где расположена статья "Совращение малолетних"

Дмитрий Грязнов

Ну и что, подумаешь, мне 78, а моему парню 90, прикинь, а??)))))))))))))))))))))))))))))))) ) И подкатывает гад, постоянно, кошмар просто))))))))

Юрий Дружинин

Подожди, когда тебе исполнится 21 год.

Амано Эрис Велиалитовна

дружите пока без интима, радуйтесь молодости!