Alexandra Kuznecova

Как вы считаете если девушка просит разрешение на поцелуй в (щеку) у мужчины, это нормально? И как это выглядит ?)

Настя Падкина

значит девушка ещё Божий одуванчик

Анна Иотко

по моему это бред.. . зачем спрашивать целуй и все

Юрий

нет, это унижение парня - разве любящие так себя ведут?

Мурашкин Александр

ну, мне бы не понравилось несанкционированное нарушение моего личного пространства

Александр Изгаршев

Если он начальник, дед, дядя, итд, то нормально.

Роман Гусев

я бы не спрашивала, тоже самое, когда парень спрашивает разрешение на поцелуй. признак трусости и не смелости. зачем мне такой нужен?