Дмитрий Гусев

Услышать от мужчины "Слишком консервативная" это матерное слово по отношению к женщине??)))

Тима Перелыгин

Нет! Это значит, что недозрелый мужчина не способен оценить серьёзную даму в мимолётных отношениях...

Вадим Ковалев

Будьте собой всегда и во всём!), не забивайте голову ерундой!)...

Ри
Римма

По мне это очень хорошо.

Николай Виноградов

я думаю имеется в виду слишком зажатая, строгая, скованная, сухая.... ммммм.... ну да, выходит мат....

Вячеслав Гостев

Нет, это диагноз.

Ta
Tatiana

Это трёхэтажно матерная! Это значит, как ты ни крутись, а я бревном и останусь!

Наталия Кириллова

старая, значит, по - простому ) .