Серёга Новиков

Как отвыкнуть от матерных слов?

Илья Кипер

Просто вообще не говорить их, а на других, говорящих их не обращать внимания и забыть их навсегда!

Анюта !!!

Уедь в другую страну и учись разговаривать на другом языке!))) На русском матюкатся разучиться бесполезно!)))

Lyudmila Smirnova

успакойтся и папить водку

Инга Николаева

отвыкнуть можно, вот только люди понимать перестанут тебя)))

Vladimir Rodin

Выкидывай по 10 рублей каждый раз когда материшься.
Только без отмазок - матернулся хоть как-то - изволь десятку честно выбросить и не подбирать потом.

Отучишься вмиг. ) Метод проверенный. Я отучился за 1480 рублей, сосед по лестничной площадке за 3200. ))))

Александр Куприн

Сложно, но можно. Первые две недели молчишь, а после со временем появляется нормальный словарный запас.

Алексей Андреев

Это очень просто. Читай книги. И не придется заменять ''пробел'' матом)))

Ал
Александра

пусть кто-нить с тебя штраф берет за каждое слово

Катя Блэр

старайся не использовать их в речи
со временем придёт результат

Ми
Мира

постепенно