Ольга Войтова

Идёт ли такой девушке говорить матерные слова?

У девушки некрасивый большой и бесформенный рот, узкие маленькие жестко глядящие глаза и родинка на подбородке под губой, переходящая в бородавку. Идёт ли такой девушке говорить матерные слова?

Она любит крепкие словечки, но она не знает, идёт ли ей.

Зачем тебе портрет? Хочешь убедить, что бородавка под губой? Есть, есть такое дело ))))

Сергей Усаньков

Матерные слова в лексиконе сразу показывают низкое социальное положение говорящего. Девушка из подворотни.

Н-
Николай -Степанов

тю.... а портрет девушке где... уже второй вопрос, а кроме слов ...я ж ЩАС скажу, что у меня грудь 5 размера... кто ж поверит? доказательства!!!!

Надежда Рудакова

Такой страшной как описал, только матов и не хватает.

Наталья Метальникова

Это смотря где эта девушка находится - в подворотне с гопниками - пусть матерится.

Екатерина Сергеевна

Че все так на красоте зациклились. Ей может так нравится ну а если тебе не нравится как и всем другим.
закрой глаза заткни уши запери себя в чулане и живи изгоем.