Лиза Филатова

Легко ли мужчиной решается такая дилемма?

А просыпается ли мужская солидарность, если один мужчина видит, что баба (или бабы) загнобили другого мужчину?
И, по воле обстоятельств, ему самому не выпутаться. Дать бессовестным бабам восторжествовать и добить мужика (который и так уже практически обессилел) или помочь? Легко ли мужчиной решается такая дилемма?

Хулли, не удастся. Ты что в его силах сомневаешься? Неужели баба так сильна, как заявляет об этом? Я думаю, что у нее гонора больше и бессовестности, чем силы

навыш, можно это понимать как просьбу о помощи?

Не Знайка, ответ куевый, поэтому игнорируется. Бывает, и мужчине нужна помощь. Он не человек, что ли?

Вероника Лопатина

в современном обществе принято не лезть в чужие прблемы. тем более что решить их со стороны не удастся.. .
но респект тому кто попытается!

Денис Колдунов

Конечно надо помочь себе подобному.

Татьяна Бужак

бабы загнобили другого мужчину? о- ёшки, такому "мужчине" ничего не поможет. он должен сам решить сложившуюся ситуацию и без физических расправ.

Merei

если это друг, надо спасать