Роман Архипов

Такая дилемма: мой МЧ решился

через месяц приехать ко мне из жаркой Турции. Предистория: мы с ним познакомились год назад в Анталии (Турция) . Он был моим массажистом, но в один прекрасный день решился пригласит меня на свидание (и пошло, поехало) . Обещал перед моим отъездом приехать в гости этой весной (т. к. не переносит холодные зимы России) , но не получилось. У нас с ним это время была переписка в соц. сетях. Но теперь спустя время, я думаю: стоит ли ему ехать сюда? может проще, чтоб на лето я сама приехала. Или лучше послать все к черту, и не встречаться с ним больше. (т. к. не могу после встречи с ним "отойти" долгое время. У нас была только одна замечтательная ночь, и я не могу это забыть)

Он не турок, а курд (они намного добрее и надежнее) . И к тому же он хотел со мной семью построить и с родственниками познакомить. Но только я ему сказала что идея не очень. И в целом - для меня важнее увидеться с ним и провести время, чем строить серьезные отношения и семью

Я ему говорила, что ни о какой свадьбе и речи быть не может. (и это говорила не раз)

Ле
Лена

Конечно, езжай к нему летом, там море, поебитесь как следует, но ничего серьёзного не строй. только на ебле много не построишь.

Ольга Синенко

Все турки - это просто Йопыри, все русские для них - Наташи, если ты глупая - езжай, он сюда точно не приедет, не трать время на пустышку:)

Ольга Билейди

ну так если вам важнее просто ночь провести очередную - так и пофигу куда и кому ехать) хотя.. . было бы неплохо сказать ему об этом) ато вдруг он надеется, колечко там купил

Евгений

Как дополнить вопрос? Или ответить на ответ?

Ти
Тимур

Вот интересные вы, девушки. А что, в нашей стране нет что ли нормальных парней? На мой взгляд, это легкомысленно и глупо проявлять интерес человеку, который находится черт знает где. Твой мужчина решился...