Toppller Toppller

Помогите решить любовную дилемму...

В общем так: недавно одна девушка начала оказывать мне некие знаки внимания намекая на то что она хотела бы со мной встречаться... Она мне тоже довольно таки нравится но тут есть 2 НО:. .
1: Она бывшая девушка моего друга с которым они встречались больше года.
2: На следующий год я уезжаю учится на психолога в другой город.. .
Подскажите что делать?

Иришка Ахмадулина

Бывший друг с ней расстался? Значит, одна проблема решилась. А о Ваших планах на отъезд можно будет девушке рассказать и посмотреть на ее реакцию. Кстати, не факт, что Вы уедете- жизнь так переменчива...

Политехника Флексико

Забудь
В другом городе встретишь.

Елена Юрова

встречаться, может это та самая, единственная!

Аленка Руденок

о_О такая добыча плывет сама в руки, грех не использовавть)))