Юлия Студеникина

Помогите в вопросах любовных?

История такова: Я уехала учиться в Чехию, учиться одна, мы (с мальчиком о котором буде идти речь) уже 2 раза были вместе и расставались (он был инициатором) и в тот момент мы не общались. (наз. его А.) По приезду в Прагу мы начали общаться и у меня нахлынули прошлые чувства и по приезду домой, я предложила ему опять быть вместе, он обещал подумать и на следующий день, мы уже били парой, но парень он плохой (ни романтики, ни внимания) но я его люблю и у него такая уж любовь, но он многим пожертвовал для меня (отказался от важных соревнований) ( И тут неожиданно, объявляется мой бывший (еще один) и говорит мол: " Я тебя люблю, я не ценил тебя и т. д" ( мы с ним расстались перед отъездом в Прагу) - этот парень - да, понимала, что он намного лучше А. и ценить меня будет и т. д. но увы (После Нового года, я опять приезжаю на учёбу и А. даже ни разу за 2 месяца не написал, я пару раз ему писала, он говорил... у него времени нет... не знаю, что мне делать, я люблю его, но такого отношения ко мне я тоже не хочу и увы не могу забыть его простым методом - время. Нужно что-то другое. Что можно сделать в этой ситуации подскажите?

Андрей Аркадьев

Читал, читал ...так и не понял кого ты любишь первого или второго ;)))))))
А по моему ты выбираешь кто тебя на руках должен носить и сюсюкаться с тобой и тебе не нравится что не тот ни другой этого делать не хотят ;)))))))))

Андрей Ломов

за 2 зайцами погонишься-оба убегут

Светлана Демина

как что делать - учиться

Егор Коваль

Перестань жить прошлым.... =))) Найди кого то третьего.... 🙂

Мария Саркисян

на них свет клином не сошёлся, сколько их ещё таких будет, не переживай!