Инна Богомолова

помогите, любовный вопрос

бщался с девушкой 4 месяца в вк, мы поссорились, вот уже 4 месяца не общаемся, но я не могу без ее общения, как 3 года уже сохну по ней, она этого не знает, хочу сделать на новый год видео, там рассказать что она мне не безразлична и сказать, что хочу дальше общаться, стоит ли? мы поругались, что я от нее много требовал и она мне сказала, что я тебе ничего не должна...

Курбон Курбонов

если ты ей безразличен, то твое видео ей не надо, а только повод сказать подругам, что еще один придурок (
а если нравишься, то она ответит. видео делай не с тобой, а используй ее красивые фотки и рассказывай, за что ты ее полюбил) ) может, поможет)
успеха

Оксана Долгова

Нужно помириться!

Игорь Владимиров

Она действительно ничего не должна. И понимает, если продолжит общение, все повторится. Либо изменяйте тактику, либо дрочите.