Азамат Саттаров

Любовный вопрос. Хелп

Привет пикаперам и прочим "бывалым" .Значит, учусь я в 11 классе, люблю свою одноклассницу, хочу встретить ее около ее подьезда и подарить цветы ну и игрушку к примеру. НО, не знаю что сказать при встрече. Мне нужно как-то сказать что я ее люблю, и в моих словах нет фальши. До этого были напряги в отношениях.

Лена

Скажите о своих чувствах прямо.

Роман Романов

Так и скажи люблю...

K7
Kain 7

записку напиши

Наджибулло Лутфиллоев

"Ты вдохновляешь меня на подвиги ...потому что ...ЛЮБЛЮ Тебя !!!"

Alex Klyuykov

Да просто напрямик скажи! Не стесняйся, ТЫ ЖЕ МУЖИК!! ! *вручил ей подарки и сказал*-я люблю тебя, давай встречаться?