Ел
Елена

любовный. . четырехугольник? как быть?

рассталась с парнем, встречались не долго, но было очень важно - не уверена но кажется люблю. при этом моя лучшая подруга умудрилась влюбиться в нашего с ним совместного друга. . она попыталась что то сделать но все закончилось неудачно. а щас этот друг делает сюрприз - признается в любви мне. при этом мне очень неудобно перед ним, потому что он мне симпатичен впринципе но люблю то я его лушего друга.. . и перед подругой неудобно - давала ей советы как да что с ним устроить, пыталась свести, в итоге он влюбился в меня а не в нее.... но даже рассказать не могу ей этого - она умрет просто... .

поидеи мой бывший теперь должен влюбиться в мою подругу.. .

играюсь? ну ну

Вадим Суслин

сантабарбара какая то..)))

Ирина Резниченко

Да не, по жизни обнаружаться и пятый и шестой угол))

Машенька

Х*й с подпругой, он в тебя влюбился и это хорошо! Подруга не умрет, это просто она пиздит тебе!

Таис Московская

разбиться по парам, а в выходные меняться партнёрами ))))

Ekaterina Vinokurova

Шведская семья 🙂

Александр Гринвальд

мдам. . трудная ситуация

Мамаз Муткин

мне кажется или я в нчале прочитала что вы любите бывшего?
так и разбирайтесь с бывшим! помоему вам его надо возвращать, не разбираться с другом подруги. вы как собака на сене: сам не АМ и другим не дам.

другу мягко объясняете, что он вам не нужен, что ваша подруга умирает от влюбленности по нему,
подруге ничего не говорите, т. к. не надо лезти в чужие отношения.

а сами налаживаете свои отношения с бывшим.

Tik Yericyan

даж читать не хочется
по настоящему ты никого из них не любишь
так.... играешься...