Иван Браголя

Анекдот на любовную тему!))

Знаете, что общего, между утопленником, сгоревшим хлебом, и беременной женщиной!??? Просто не успели вовремя вытащить!))))))

Филипп Кортес

Пришла девушка к генекологу. села раздвинула ноги ну и доктор засунул туда руку и начал делать осмотр. в это время у него звонит телефон. он не доставая правую руку левой берет телефон и начинает указывать дорогу жестикулирую правой рукой. когда он закончил девушка в блаженстве говорит:
- доктор, а можно еще раз вокруг школы.

Сергей Максюта

Застав мужа в постели с любовницей, жена молча собрала вещи и быстро ушла. . а, между прочим, надо сказать, что вещи в квартире у любовницы были очень дорогие. . 😄 😄 😄

Вадим уже полтора года хотел расстаться с Ириной, но Ира была чемпионкой Челябинска по дзюдо и поэтому сама решала, когда и с кем расставаться.

Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бой- френда спроси, если не боишься! Ну вы же знаете - я человек смелый. Подхожу к нему и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? 😃

- Улыбнись мне лучезарно, красавица!
- гыыы

Выходи за меня замуж, будеш жить как в раю, голая и босая

С лицом, измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясется градусник в руках.
Вся вековая боль народов
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится за слезой слеза.
Он шепчет, жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь - одна..? "
В квартире стихли разговоры
Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа - тридцать семь и два. .

Владимир

Приходит сосед к соседу и говорит, ты будешь записываться в секс-группу... а он спрашивает -а кто там еще... а сосед отвечает- я, твоя -жена и ты... он говорит -НЕТ!... сосед говорит, ну хорошо, тогда мы тебя вычеркиваем.