Ирочка Филатова

Как быть в такой любовной ситуации?: (

У меня есть девушка, первая на моей памяти кому я сказать ''Люблю'' и это будет не вранье. У нас всегда все было хорошо, но последние пол года, мы часто ругаемся, так же и миримся. Ругань происходит на почве моей ревности 🙂 Она мне говорит что любит, но я все равно как-то очень сильно переживаю.
А вот она меня совсем не ревнует 😞 Когда мы ругаемся или я нахожусь без нее, мне очень плохо. Я могу доверить ей любой секрет, с ней очень хорошо.
Но как бы там не было, как можно ее забыть?: ( Глупый вопрос, ведь пару строчек выше я сказал что люблю ее. Но я устал от этих душевных терзаний и ревности

Виктория Ольшакова

Так тебе и надо, нех ревновать к каждому столбу

Ася

Умная тебе девушка попалась.. . А ты - не очень умный...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

сложно что-то советовать в данной ситуации, ты должен решить все сам, так, как подсказывает тебе сердце, проси совета у него, помолись, если веришь, и решение придет само

Александр Иванов

глупый ты. если любиш доверяй

Ирраклий Андропников

С любимыми не расставайтесь (с)

Александр Толмачёв

Чем больше Вы будете пытаться ее забыть, тем сильнее будут мысли о ней овладевать Вами - это первое.
Второе: ЗАЧЕМ забывать любимую? В любых отношениях есть терзания, муки, ссоры и примирения.... Когда все спокойно - это либо двое мудрецов-тибетцев-гуру в паре, либо равнодушные чужие друг другу люди.
Я бы Вам посоветовала лучше СЕБЯ поменять. Моя покойная любимая бабушка всегда говорила: нет ничего хуже ревности.
Любить - значит, давать свободу. Любить - значит, доверять.
Забудете эту девушку, придут новые отношения. И там ревность будет зашкаливать, ибо Вы не поменяетесь сами, а измените ситуацию.. . Т. е. завяжутся кармические узлы и урок не будет пройдет.
Работайте над своим характером, и будет Вам счастье.