Роман Ковальчук

Насчёт любовного чувства.

Начну пояснение с того, что года два назад я дико влюбился в одну девушку. Причём в первые дни это было скорее "животное чувство", а потом реально полюбил её характер, её саму. Не буду рассказывать чем это всё закончилось, это не так уж и важно на самом деле. К слову девушка эта со мной теперь почти не общается, ведь я не проявляю к ней никакого интереса. Загвоздка в другом. Уже два года я не испытывал ни к одной из дам таких же чувств. Была "кратковременная любовь" но я отметал все эти чувства. А сейчас я реально задумался, может я боюсь пережить всё то, что пережил ранее. Посоветуйте, что-нибудь. Что делать?

Марина

Раз вы ее любили, то соответсвенно, она была похожа на ваш идеал, и явно что это первая серьезная любовь, она вообще никога не забывается, и теперь каждую последующую девушку будите с ней сравнивать, и я не удивлюсь, если все последующиебудут хуже вам казаться, просто в этой ситуации надо жить дальше и искать ту единственную и неповторимую, а может еще и этой девушке позвонить, а вдруг еще не все потеряно

Вячеслав Жуков

панацеи нет.. пройдет..

Оксана Соломатина

Ты на ней зациклился и всё, не надо оглядываться назад, не надо жить прошлым. Не сравнивай всех девушек с той с которой у тебя не сложилось. Смотри в перёд, живи настоящим и забудь её а если не в силу то просто займи себя чем то, спортом, учёбой/работой, ищи свою ту единственную. И не бойся ничего, было и прошло. Это жизненный опыт.

Лена Егорова

знакомая ситуация, но пройдет это чувство, просто озадачь себя чем нить другим