Юлия Нэш

Держаться за руки, это выплеск дружественных или любовных чувств между М и Ж!???

Сергей

Как по мне так это вообще не выплеск. Максимум проявление доверия и симпатии.

Ма
Мария

Любовных (из личного опыта).

Галина Ганьшина

Это путь к доверию! Первый шаг!

Матрос Април

"По мнению некоторых исследователей, прикосновения, или телесный контакт являются биологической потребностью, удовлетворение или неудовлетворение которой оказывает влияние на формирование у человека привязанности и любви... "
"... наконец, третий вид прикосновений носит более интимный, личностно окрашенный характер, свидетельствуя о близких отношениях между людьми – о родстве, дружбе, любви, знакомстве, сексуальной связи. "

Александр Грачёв

дружба и любовь нерасделимы

разная любовь просто

http://my.mail.ru/mail/illusiya83/audiotrack?file=691e04d95e2c749c198a209ed0fc7579&uid=514067455#

Екатерина Жеребятьева

Это доверие, это дружба, любовь не причем...
Изредка влюбленность, кто говорит что любовь, то скажу любви без дружбы не бывает.