Люда Паничкина

Держать за руку любимую девушку это прекрасно! Сам знаю! А вот какие чувства при этом испытывает девушка!? вот в чем вопрос

Амирхон Мансуров

Если любит-радость, счастье и т. п.

Анна Овсянникова

чувство защищенности и уверенности в вас))))))))

Анастасия Каминская

чувство защищенности и спокойствие или умиротворение

Baba.nina Pixto

ну типо надеется что парень это поддержка
даже не подохревая что он такой же живой чел а не
крепость ей

Ася

ей тоже прекрасно ))

Ан
Антон

чувтво полёта ))))

Оленька Понасенкова

те же, что и парень

Ilo

Счастье, наслаждение, спокойствие - защищенность)))))))))))))))

Э_
Элька _@_

Смотря как ты ее держишь.

Алексей Антонов

Мы с мужем 16 лет вместе, когда выходим на прогулку с детьми иногда он берет меня за руку и так гуляем некоторое время.. . чувствую радость, уверенность в нем, в себе, в наших чувствах.. . да наверное во всем.. .
Когда начинали встречаться тоже гуляли держась за руки.. . иногда прохожие глядя на нас улыбались, и говорили ему: Держи ее крепко!) ) Вот он и держит) ) Тогда я чувствовала рядом с ним себя маленькой девочкой) Он водил меня на прогулки за город, по всем окрестностям.. . и все за руку...)