Василий Лукьянов

Вопрос к девушкам! Приходилось ли вам когда-нибудь в жизни испытывать такие чувства безответной любви, какие

испытывала Татьяна Ларина к Онегину?

Алексей Куликов

Было, он просто ушел, ни сказав ни слова почему, я после этого кажеться до сих пор так и не отошла, хотя времени прошло куча.... плакала одним ловом постоянно и долго.... но, как видите все проходит....

Владимир Климов

чувства Карениной к поезду круче

Николай

ну, чтобы так сильно, то нет