Василий Винокуров

Вы когда нибудь испытывали боль несовместимую с жизнью от безответной любви? Я 5 лет мучался ккаждую секунду, а вы?

Сергей Бережной

Конечно, мне кажется каждый человек в своей жизни это испытал. Но потом все проходит, встречаешь новую любовь, забывается, как говорится время лечит.

Игорь Баширов

нет... мне было проще - я не сознавала что она безответна

Е*
Евгений ****

И кто она? Барак Обама?

Борис Куликов

Да это было 10 лет. Лучше никогда не любить чем безответно

Денис Верушкин

Нет, но вам сочуствую....

Екатерина Петриченко

...и что же случилось через 5 лет и не секундой больше?

Насти Никулина

я несколько раз чувствовала как будто тело живет а внутри ничего

Карнелия

5 лет это круто. Ты не жди, забудь, и новая любовь не заставит себя ждать.