=M
=Zmn=- Myxamor

Никак не могу понять зачем я живу и мучаюсь без любви и с болью безответной любви? Может пойти и кончиться? Может хватит?

Константин Салтыков

Ну, во-первых ты живешь с ЛЮБОВЬЮ! хоть и безответной. А в этом и кайф! Есть люди, которых любят, а они не умеют любить! Не знают этого офигенного чувства! До сих пор наука не решила что лучше для человека, любить или быть любимым.... Так что наслаждайся этими эмоциями. Пройдет время.. . и тебе на ВСЁ будет поуху....

Mechislav Bolf

Расциклись.

Юрий Шевченко

Сегодня ты любишь безответно-завтра тебя любят безответно... всё циклично и относительно... даже после самой страшной бури бывает радуга.

Юлия Жарова

только и осталось для дураков

Armine Movsisyan

Всему свое время! И любви! И кончиться! Подожди чуток!