Рунов Серёга

А хватит-ли у вас силы воли чтоб покончить с собой из-за безответной любви ?

Артур К.

как вы надоели со своим суицидом

А хватит ли у вас УМА не делать этого, вот в чем ВОПРОС!

Павел Орлов

схрена ли я должна кончать собой из-за чего бы то ни было?

Ольга Балабаева

Нееееее) Я люблю себя) Себя любит меня) Вообщем у нас всё взаимно)))

Виктория Хатищева (Семенова)

вы берёте на себя ответственность что из-за вашего вопроса у кого-то все-таки хватит силы воли и кто-то расстанется с жизнью? вы берёте на себя ответственность за чужую жизнь задавая подобные вопросы?

Евгений Панов

А хватил ли у Вас силы воли, чтоб не делать этого?!

Андрей Смирноff

У меня достаточно мозгов, чтобы не делать подобной херни! :))))))))))))))))))

Наталья Хвостова

нет!!!! посижу подожду ответную

Екатерина

Ну пока она у меня ответная)) ) А если серьезно, то думаю нет!

Ирина Мишина

конечно же я никогда ни из-за какого козла не угроблю свою жизнь!

Зоя Волкова

Не хватит тупости. Воля в ситуации безответной любви помогает забить, забыть и идти дальше с еще большей самооценкой чем прежде. А не покончить с собой)

Ма
Мария

неее, я б не осмелилась, да и жить хочется! суицид-позор

Светлана

Жизнь одна, береги ее, ты не имеешь никакого права покончить с собой (тем более из-за безответной любви), подумай-придет и будет в. твоей жизни и взаимная любовь-у тебя все еще впереди!

An@stasiya Андреева

Нет, нужно жить дальше...