Виталий Бондаренко

Что делать? Любовная тема…

Что делать если влюбился в девушку?
Но это еще не все, у нее есть парень и он старше меня на 2-3 года,
У них любовь, это 100% информация…
Так вот, что мне сделать?
Есть пара вариантов, либо найти другую, либо признаться ей во всем…
Кто знает, что делать то помогите. (если не одно из моих утверждений не является верным, то помогите советом)

Iroda

Признаться. Вдруг у них не на 100% любовь. Тогда будет шанс.

Егор Коваль

ну вообще любить, так любить. . не нужно искать другую.. . просто не стоит переходить рамки..

Полина Смолина

Добиться ее. Доказать ей, что ты на много лучше этого парня. Может ей и понравишься!) Удачи)