Дима Царев

А как бы вы поступили? Дела любовные...

С мужчиной (26 лет) познакомилась в октябре. Поначалу я не рассчитывала на серьезные отношения, только постель. Но в последнее время чувствую что меня тянет к нему и он мне очень нравится, но от него я этого не чувствую. Думаю он не хочет отношений со мной, хоть и говорит что я ему нравлюсь. На мой вопрос "Что же между нами", он сказал - дружба.
.Боюсь ставить ему вопрос ребром... Мучаюсь, не знаю как поступить...

нужно усложнять, потому что хочу быть с ним!

Анна Зверева

он же ясно сказал ДРУЖБА- этим воздвиг барьер.... зачем усложнять?

Дмитрий Каминский

может как нидь, хитростью, например залет придумать

1 1

Читай "Стервологию". Есть шанс заинтересовать его - сделай так, чтобы тебя стало меньше в его жизни. В четверг ты будешь занята вечером (без пояснений) ,
позвонила подруга - разговаривай с ней при нём так, чтобы он не понял, кто звонит - мужчина или женщина. Ври виртуозно. У тебя есть дела, о которых ему ничего не известно. Отключай иногда телефон. У тебя есть загадочные неизвестные ему друзья и часть жизни, закрытая для него. И никакой скорби и печали. Накрасилась - нарядилась - убежала в неизвестном направлении. Вопросов ребром ставить не нужно С мужчинами играй - они это любят.
Если не сработает - ищи другого.

Anna Liqai

дружба, значит, дружба-и ничего ты тут НЕ СДЕЛАЕШЬ!!!

Витек Морозов

Бред.. . если хочешь быть с ним.. . будь.. .
Если говорит что нравишься ему.. . значит что-то к тебе чувствует.. . возможно он сам боится тебя спугнуть.. .
Намекни ему что ты в него влюбилась...)) )
особенно если точно знаешь что кроме тебя у него никого нет...