Евгений Антонов

Вопрос по делам любовным

Общаемся с парнем уже полгода. Он все говорит мне комплименты, а у него самого есть девушка. . Когда я об этом ему /напоминаю/ , он отнекивается, мол да нет у меня девушки. А мои друзья их постоянно вместе видят, говорят любовь невиданная.. А он ко мне постоянно.. .
Он мне тоже нравится, но я не знаю как поступить. . Я же не могу разрушить их идиллию, если это действительно так... .

не знаю. мне самой стыдно. . я же тоже проявляла знаки внимания.

Василий Пугачёв

Расскажи всё его девушке.
Пусть мудак мучается . Лол.

Вера Политаева

Если он к тебе тянется, потянись в ответ! вот тогда посмотришь что произойдет!!

Александр Корташов

он с тобой хочет быть.. но как буд то решится не может

Чиж К.

я бы просто честно сказала - у тебя есть двушка к ней и иди

Александр Шишкин

Вы оба "хороши"