Ма
Мария

Вас жизнь научила во всех любовных делах первым делом обозначать границы?

Сергей Степин

меня жизнь научила не признавать никаких границ...

Лена Полунина

у меня нет любовных дел
у меня жена

Владимир Краюшкин

Ой меня бестолочь, как не учи.. . доверяю и впускаю в душу)))

Марина

Естественно, есть целый свод правил по общению со мной))))

Юрий Николаев

да, чтобы их нарушать

Оксана

надо просто четко разграничивать секс и любовь. и жизнь станет проще.

Наталья Цой

А у меня границ. И никогда и не было. Широка русская душа.

Нина Кукуева

НЕТ . Когда любишь ты не можешь и не хочешь обозначать границы ...у тебя нет выбора ибо ты оковах любви . Жизнь диктует свои правила ...и редко мы их принимаем и понимаем ...но выбор мал .

Alexandra Kuznecova

как же без границ... не прочерти и сразу во все уголки залезают... Вроде только твоя территория была, раз! Не дочертил где и все!