Серега Пирогов

14 лет. Дела любовные.

Мне очень нравится один мальчик из 9.Сама я в 8.Он знает что мне нравится, он очень хороший и добрый. Может поговорить с ним вживую? Есть такой сайт спрашивай. ру и там я задала вопрос (анонимно), что очень нравится, он сказал типо подойди и поговори вживую. Боюсь что это кончится не очень хорошо: ( Так стоит ли подходить? И о чем разговаривать? Помогите пожалуйсто, ну уж очень нравится.

Андрей

Ну если подойдешь прям и скажешь: "привет, это я тебе на спрашивай написала", будет глуповато. Ну столкнись с ним и улыбнись кокетливо, в столовой глазки построй. Да много как можно.

Аня Кузнецова

Да ты не подойдешь! Даже если скажу что не стесняйся самовыражайся! Нууу.. . Подходи первой, даже если он тебя отошьет :З опыта наберешься...

Николай Ратушняк

Так подойди и скажи. Иначе будешь вести себя странно по отношению к нему. И он может не понять тебя вообще. Просто скажи что он тебе нравится и всё. Поцелуй в щеку. Уверен, это закончится очень хорошо. Ты будешь просто на небесах от счастья. Сделай как говорю и ты вспомнишь мои слова.

Гуля Шаумурунова

А если не в живую это как? В общем с бесчувственным телом да ?

Алишер Шомурадов

Подойди, скажи просто - что писала ты, сразу смотри реакцию, отрицательный результат - тоже результат :))))

Светлана Ингула

Была ровно такая же ситуация.. я просто подошла посмотрела в глаза и сказала, это было так ...незабываемо. Так что - говори)) ) Удачи тебе!

Файзулла Асадулла

хм... если он знает что нравится, так почему сам не подойдет?
Не подходи сама... слишком много чести! Будь независимой... пусть ОНИ в очередь выстраиваются))